Наверх
Обновить фотографию
Изменить миниатюру
0 историй
Смотреть

Работать с подборками стало удобнее

Создавайте и редактируйте подборки в два шага с компьютера или телефона

Создать подборку · Перейти ко всем подборкам

ОХРАНА | БЕЗОПАСНОСТЬ| КИРОВ АГЕНТСТВО АЯКС ЧОП

На рынке охранных услуг с 1997г., с момента его основания.

  • Информация

О КОМПАНИИ
#Охранное_агентство #АЯКС лицензировано 17 октября 1997 года и является одной из старейших и лидирующих компаний города Кирова в сфере охранных услуг.
Показать полностью...

#ОА_АЯКС всегда отличалось активной позицией и эксклюзивными услугами в сфере индустрии безопасности города Кирова: в 90-х годах уверенно противодействовали криминалу, обеспечивало комплексную безопасность предприятий, о чем свидетельствуют благодарности от Управления внутренних дел Кировской области и многочисленных контрагентов.

КОМПАНИЯ АЯКС создано и укомплектовано командой профессионалов, которая представляет собой разумное сочетание молодости и опыта.

Более 20 лет предоставляя охранные услуги в Кировской области мы гарантируем высокое качество в независимости от сложности и типа выполненной работы.

#AJAX43 #ajax43 #охранакиров #пультовая #пост #кнопкатревожнойсигнализации #видеонаблюдение #пожарнаясигнализация #внутриобъектовая #скуд #аякс #охраннаяорганизация #охранноеагентство #чоп #ктс #стоимостьохраны #сопровождение #охранаофиса #видео
Напишите что-нибудь...
Сейчас
Тематика
Выключить комментарии
Подпись
Не отправлять уведомления
Это реклама
Указать источник
Новостей пока нет